Четверг, 28.03.2024, 22:43 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Мини-Чат
Праздник
Праздники сегодня
Наш опрос
Победитель Чемпионата Мира 2010
Всего ответов: 125
 
Главная » 2010 » Август » 24 » Вильям Галлас: "Это было непростое решение"
Вильям Галлас: "Это было непростое решение"
11:49
Новичок "Тоттенхэма" Вильям Галлас признался, что ему было непросто принять решение о переходе в стан "шпор" после нескольких лет выступления за "Арсенал". Со своим новым клубом защитник надеется побороться за победу в Премьер-Лиге.

Напомним, что 33-летний француз перебрался на "Уайт Харт Лэйн" свободным агентом. Галлас не сумел договориться с "Арсеналом" о новом контракте и в результате оказался в стане соседа и злейшего врага "канониров".

Галлас, выступавший за "Арсенал" в течение четырех сезонов, хочет как можно скорее вернуться в футбол. По мнению защитника "шпоры" располагают достаточно классными футболистами, что в новом сезоне опять прибавить и побороться за победу в Премьер-Лиге.

"Здесь отличная атмосфера. Мне это нравится, и я с нетерпением жду момента, когда смогу выйти на поле. Я хочу играть и побеждать. После выступления за "Арсенал" решение о переходе сюда далось мне непросто, но я здесь и сделаю все для успеха команды. Самое важное, что я хочу играть и выкладываться на 100%".

"Я хочу поскорее набрать форму, хочу тренироваться со своими одноклубниками и играть. Я хочу доказать всем, что я по-прежнему на кое-что способен".

"Четвертое место в прошлом сезоне показывает, что "шпоры" сильно прибавили. Надеюсь в этом сезоне мы поднимемся еще выше, а может быть даже выиграем Премьер-Лигу. Нужно верить в себя. У нас есть классные молодые игроки, они должны верить в свои силы. Я надеюсь, нам удастся достичь данной цели", - сообщил Галлас в интервью официальному веб-сайту "Тоттенхэма".
Просмотров: 347 | Добавил: DaLoS | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Логин:
Пароль:
Профиль
Четверг
28.03.2024
22:43


Логин:
Пароль:
Лучший пользовател
DRSARApl
Полное имя
: DRSARApl
Группа: Пользователи
Ранг: Легенда
Репутация: 0

Активность

Комментариев: 0
Новостей: 295
Постов на форуме: 4648
Статистика
Счетчик посещений

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:
DaLoS Style; 2024Сайт управляется системой uCoz