Четверг, 28.03.2024, 13:59 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Мини-Чат
Праздник
Праздники сегодня
Наш опрос
Какой браузер вы используете?
Всего ответов: 60
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Александр Глеб отказал "Тоттенхэму" и "Ливерпулю"
Александр Глеб отказал "Тоттенхэму" и "Ливерпулю"
10:42
Новичок "Бирмингема" Александр Глеб признался, что до своего решения перейти на "Сент Эндрюс" он отклонил предложения "Ливерпуля" и "Тоттенхэма".

В последний день летнего трансферного окна бывший вингер "Арсенала" оформил свое возвращение в Премьер-Лигу. "Синие" взяли Глеба у "Барселоны" в аренду сроком на год. 29-летний Александр так и не сумел заиграть в Каталонии, и сейчас надеется вернуться на прежний высокий уровень.

"Вариантов трудоустройства было немало — те же "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Бенфика". Этим и вызвано столь позднее окончательное решение. Впрочем, необходимо было тщательно проанализировать и изучить все варианты. С кем-то не сумели договориться по условиям".

"А "Бирмингем", видимо, больше остальных хотел этой сделки, поэтому ему и отдал предпочтение. К такому решению подтолкнуло и то, что чемпионат Англии мне хорошо знаком. Это — отличный вариант сейчас, когда необходима игровая практика. А Премьер-Лига — самый зрелищный национальный чемпионат на планете".

"Могу сказать, что "Бирмингем" показывает стабильные результаты. Главный тренер Алекс Маклиш — хороший специалист. Конечно, это не "Арсенал", который ежегодно выступал на групповом этапе Лиги Чемпионов. Но для меня сейчас важно получить игровую практику и вернуться на прежний уровень. Честно говоря, за последние полтора года многое сделал не так, как следовало. И поэтому контракт с "Бирмингемом" — мой шанс, который я обязан использовать", - сообщил Глеб в интервью белорусскому изданию "Прессбол".
Просмотров: 388 | Добавил: DaLoS | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Логин:
Пароль:
Профиль
Четверг
28.03.2024
13:59


Логин:
Пароль:
Лучший пользовател
DRSARApl
Полное имя
: DRSARApl
Группа: Пользователи
Ранг: Легенда
Репутация: 0

Активность

Комментариев: 0
Новостей: 295
Постов на форуме: 4648
Статистика
Счетчик посещений

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:
DaLoS Style; 2024Сайт управляется системой uCoz