Суббота, 27.04.2024, 18:33 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Мини-Чат
Праздник
Праздники сегодня
Наш опрос
Какой браузер вы используете?
Всего ответов: 60
 
Главная » 2010 » Август » 3 » Сол Кэмпбелл высмеял обвинения болельщиков "Ньюкасла" в лишнем весе
Сол Кэмпбелл высмеял обвинения болельщиков "Ньюкасла" в лишнем весе
23:09
Центральный защитник "Ньюкасла" Сол Кэмпбелл высмеял болельщиков своего нового клуба, обвинивших новичка в лишнем весе и назвавших его "Солом жирное брюхо".

Как известно, на прошлой неделе 35-летний Кэмпбелл подписал контракт с вернувшимися в Премьер-Лигу "сороками". Сол отказал "Арсеналу" и "Селтику", решив, что на "Сент Джеймс Парк" у него будет больше игровой практики.

Кэмпбелл уже приступил к тренировкам со своими партнерами по команде. "Ньюкасл", как и многие другие клубы Премьер-Лиги, выкладывает на своем официальном веб-сайте фотографии с общекомандных занятий. Ряд изображений с Солом подверглись критике и насмешкам болельщиков "сорок", которые увидели у новичка лишний вес.

Кэмпбелл согласен с тем, что еще не набрал своей лучшей формы. Впрочем, обвинения болельщиков, назвавших бывшего защитника сборной Англии "Солом жирное брюхо", он считает чересчур резкими. Сол убежден, что с его весом все в порядке, а вскоре он улучшит и свою физическую форму.

"Это смешно. Я тренируюсь 3 дня - всего 3 дня. Я отстаю от всех остальных на 3 недели подготовки. Разве они (болельщики) не знаю, что я недавно женился, и затем у меня был медовый месяц? Согласен, что фото были не самыми изящными, и мне нужно набрать свои кондиции, но тренировочная форма такова, что увидеть можно, что угодно".

"Правда же заключается в том, что сейчас мой уровень готовности лучше, чем когда я вернулся в "Арсенал" после длительного перерыва. Я привел себя в форму в "Арсенале" и, думаю, неплохо провел концовку прошлого сезона".

"Я крупный парень, но я не могу форсировать подготовку. В ином случае это может привести к травмам. Конечно, я понимаю, что тренер хочет видеть меня в команде. Сезон начинается через 2 недели, а мне нужно 3-4 недели, чтобы выйти на пик формы".

"Мой ответ критикам прост - я настроен серьезно и хочу демонстрировать свой футбол в великом клубе под руководством великого тренера. После этого можете
меня судить", - сообщил Кэмпбелл в интервью ESPN.
Просмотров: 313 | Добавил: DaLoS | Теги: Арсенал, Кемпбелл, Ньюкасл | Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Логин:
Пароль:
Профиль
Суббота
27.04.2024
18:33


Логин:
Пароль:
Лучший пользовател
DRSARApl
Полное имя
: DRSARApl
Группа: Пользователи
Ранг: Легенда
Репутация: 0

Активность

Комментариев: 0
Новостей: 295
Постов на форуме: 4648
Статистика
Счетчик посещений

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:
DaLoS Style; 2024Сайт управляется системой uCoz