Пятница, 29.03.2024, 14:58 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Мини-Чат
Праздник
Праздники сегодня
Наш опрос
Победитель Чемпионата Мира 2010
Всего ответов: 125
 
Главная » 2010 » Август » 26 » Себастьян Скиллачи перешел в "Арсенал"
Себастьян Скиллачи перешел в "Арсенал"
18:39
Лондонский "Арсенал" официально подтвердил приобретение центрального защитника "Севильи" и сборной Франции Себастьяна Скиллачи.

После расставания ранее летом с Филиппом Сендеросом, Микаэлем Сильвестром, Вильямом Галласом и Солом Кэмпбеллом главный тренер "канониров" Арсен Венгер был вынужден обратиться на трансферный рынок в поисках нового центрального защитника.

Выбор Венгера пал на своего соотечественника. Недавно "Севилья" подтвердила, что клуб согласовал с "Арсеналом" трансферную стоимость сделки и разрешил самому Скиллачи отправиться в Лондон для обсуждения условий личного контракта.

В четверг клуб с "Эмирэйтс" окончательно завершил приобретение 30-летнего француза. Сумма сделки составила около 6.5 миллионов фунтов. Своего дебюта за "Арсенал" Себастьяну придется подождать - в субботнем матче Премьер-Лиги против "Блэкберна" он участия не примет.

"Нам нужен был центральный защитник высокого класса и с большим опытом, а также по правильной цене - Себастьян сочетает в себе все эти качества. Он отличный защитник, он хорош в единоборствах один на один и в воздухе. Он способен забивать голы при стандартах".

"Я думаю, английский стиль игры ему очень подойдет. Уже завтра он будет тренироваться с остальной нашей командой, но в субботу он не сыграет", - сообщил Арсен Венгер на пресс-конференции.
Просмотров: 360 | Добавил: DaLoS | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Логин:
Пароль:
Профиль
Пятница
29.03.2024
14:58


Логин:
Пароль:
Лучший пользовател
DRSARApl
Полное имя
: DRSARApl
Группа: Пользователи
Ранг: Легенда
Репутация: 0

Активность

Комментариев: 0
Новостей: 295
Постов на форуме: 4648
Статистика
Счетчик посещений

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:
DaLoS Style; 2024Сайт управляется системой uCoz