Четверг, 25.04.2024, 16:27 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Мини-Чат
Праздник
Праздники сегодня
Наш опрос
Какой браузер вы используете?
Всего ответов: 60
 
Главная » 2010 » Август » 16 » Комбаровы в "Спартаке"
Комбаровы в "Спартаке"
09:53

Дмитрий Комбаров перебрался в "Спартак" вместе с братом

Дмитрий Комбаров перебрался в "Спартак" вместе с братом


"Спартак", который через месяц возьмет старт в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА, укрепил свои ряды 23-летними хавбеками московского "Динамо" - Дмитрием и Кириллом Комбаровыми.

Братья-близнецы всю предыдущую карьеру выступали за бело-голубых. Дмитрий дебютировал за основной состав в июле 2005 года, Кирилл - сезоном позже. В текущем чемпионате России первый провел 16 матчей, забил четыре гола. Второй появлялся на поле 11 раз, отличился дважды.

"Клуб не планировал расставаться с Комбаровыми, свидетельство тому - новые контракты, заключенные с братьями минувшей зимой, - говорится в заявлении пресс-службы "Динамо". - Однако уже тогда мы договорились, что в случае интересного в финансовом и спортивном планах предложения полузащитникам не будет чиниться препятствий для перехода в новую команду. Учитывая пожелание самих футболистов, начинавших карьеру в школе "Спартака", совет директоров принял весьма нелегкое решение дать согласие на трансфер".

"Нам было очень непросто принять это решение, - приводит слова братьев официальный сайт "Динамо". - Но из "Спартака" поступило серьезное приглашение, мы хотим развиваться, прогрессировать, а Лига чемпионов - прекрасный шанс для того, чтобы выйти на новый уровень, проявить себя. Это вызов. Мы благодарны динамовскому клубу: здесь мы закончили футбольную школу, заиграли в премьер-лиге, завоевали первые медали. Спасибо и болельщикам, которые всегда нас поддерживали. Но теперь в нашей жизни наступает новый этап".

"Динамо", накануне сезона ставившее цель бороться за золото, по итогам 16 матчей премьер-лиги располагается на 11-й позиции в 20 очках от лидера "Зенита". "Спартак", серебряный призер прошлого чемпионата, в сентябре стартует в Лиге чемпионов УЕФА с группового этапа.

Просмотров: 335 | Добавил: DaLoS | Теги: Спартак, Комбаро | Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Логин:
Пароль:
Профиль
Четверг
25.04.2024
16:27


Логин:
Пароль:
Лучший пользовател
DRSARApl
Полное имя
: DRSARApl
Группа: Пользователи
Ранг: Легенда
Репутация: 0

Активность

Комментариев: 0
Новостей: 295
Постов на форуме: 4648
Статистика
Счетчик посещений

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:
DaLoS Style; 2024Сайт управляется системой uCoz