Суббота, 27.04.2024, 15:21 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Меню сайта
Мини-Чат
Праздник
Праздники сегодня
Наш опрос
Победитель Чемпионата Мира 2010
Всего ответов: 125
 
Главная » 2010 » Август » 8 » Арсен Венгер готов задуматься о продлении контракта с "Арсеналом"
Арсен Венгер готов задуматься о продлении контракта с "Арсеналом"
16:09
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что он планирует подписать новый контракт с "Эмирэтс", который, вероятно, станет для него последним в клубном футболе.

Венгер, которому в октябре исполнится 61 год, провел все лето в попытках убедить полузащитника Цеска Фабрегаса остаться верным своему контракту. Теперь, когда эта задача оказалась выполнена, пришло уже время для клуба обсудить с тренером новую сделку.

Дело в том, что действующий контракт Венгера с "канонирами" истекает в конце наступающего сезона. Венгер признался, что, заключив новую сделку с "Арсеналом", он лишит себя возможности поработать с другим клубом. Француз, которым интересовались "Реал" и "Барселона", имеет немало предложений, но склоняется к тому, чтобы продлить свое 14-летнее пребывание в северном Лондоне.

"Сейчас я нахожусь на той стадии, когда продление моего контракта будет означать, что свою клубную карьеру я завершу в "Арсенале". Если я уйду в другой клуб - мне
поступает множество предложений - то это должно произойти сейчас. Такое решение мне предстоит принять. Но вообще у меня нет желания уходить. Остается еще один год, и возможно, пора задуматься о продлении контракта".

"С моим энтузиазмом ничего не случится, но физически я не такой здоровый как например Алекс Фергюсон. Я сам установил для себя возраст в 65 лет, по достижении которого я сменю работу. Если конечно я не буду чувствовать себя также, как сегодня", - сообщил Венгер в интервью Observer Sport.
Просмотров: 328 | Добавил: DaLoS | Теги: Арсенал, Арсен | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход
Логин:
Пароль:
Профиль
Суббота
27.04.2024
15:21


Логин:
Пароль:
Лучший пользовател
DRSARApl
Полное имя
: DRSARApl
Группа: Пользователи
Ранг: Легенда
Репутация: 0

Активность

Комментариев: 0
Новостей: 295
Постов на форуме: 4648
Статистика
Счетчик посещений

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:
DaLoS Style; 2024Сайт управляется системой uCoz